Главная » Жители Пензенской области определили лучшего врача и фельдшера

Жители Пензенской области определили лучшего врача и фельдшера

2.06.2017 09:55 (Опубликовано)

Итоги  социальной акции  «Мы во все времена благодарны тебе, беспокойное сердце врача!» в преддверии ежегодного праздника «Дня медицинского работника» были подведены в Министерстве здравоохранения Пензенской области  в четверг, 1 июня 2017 года.

В течение всего прошедшего месяца любой желающий мог  принять участие в онлайн-голосовании,  оставив  свой голос в пользу врача или медицинской сестры, работающих в медицинских организациях  государственной системы здравоохранения.

Около 500 человек приняли участие в объявленной социальной акции, указав не только данные лучших, по их мнению медицинских работников, но и написав слова благодарности  и  глубокой признательности за их самоотверженный труд.

На основании данных онлайн-голосования лучшим врачом Пензенской области стала Светлана Ковлягина – врач-гастроэнтеролог Городской поликлиники.

Кроме того, благодарными пациентами были отмечены и другие достойные врачи: Акжигитова А.А., Абдрашитова Г.Х., Акимов В.Ю., Архангельская И.В., Бакулина И.В., Баулин А.А., Баулина Н.В., Василистов А.Б., Гринкевич В.О., Зюлькин Г.А., Князева М.А., Кузьмина Е.Ю., Миронов В.С., Пчелякова Я.В., Семенычева Е.Н., Степкина Е.И., Столяров А.А., Трушина О.А., Федоренко Е.А., Цибина З.А., Чернова К.В., Чичеватов Д.А.,  Шевионкова О.А., Шулемятьева О.В., Юцмюц А.А., Язина Л.В. и многие другие.

Слова благодарности и признательности были высказаны и в адрес руководителей медицинских организаций. Жители Пензенской области адресовали их Бочарникову Д.Ю., Евстигнееву С.В., Маркову В.В. и Янборисову Р.Р.

Среди средних медицинских работников жители региона отдали максимальное количество голосов за Гюзяль Рафикову – фельдшера Евлашевской амбулатории Кузнецкой межрайонной больницы.

Чествование лучших медицинских работников по итогам народного голосования, состоится наряду с другими отличившимися врачами и медсёстрами  в торжественной обстановке на празднике «День медицинского работника».

28.06.2017 14:46 Начальнику отдела областного Минздрава присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»
27.06.2017 17:04 В Пензенской области вновь пройдет «День без абортов»
27.06.2017 15:01 В Пензенской области решением СПЭК сотрудникам сферы торговли пищевыми продуктами будет рекомендовано вакцинироваться от гепатита А
26.06.2017 15:29 Участники «круглого стола» выйдут с законодательной инициативой по ограничению продажи алкогольной и табачной продукции в Пензенской области