Главная » В Пензе пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы урологии. Эндокринологические и гинекологические аспекты урологического здоровья»

28.04.2017 14:23 (Опубликовано)

28 апреля 2017 года при поддержке  Министерства здравоохранения Пензенской области, Пензенского  научного общества урологов, Медицинского института и Пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко к проведению запланирована межрегиональная научно-практическая конференция  «Актуальные вопросы урологии. Эндокринологические и гинекологические аспекты урологического здоровья».

В работе конференции примут участие ведущие российские специалисты, а также врачи-урологи, нефрологи, гинекологи, ВОП, терапевты, эндокринологи  и другие заинтересованные медицинские специалисты учреждений здравоохранения региона. Они обсудят актуальные научно-практические вопросы урологии.

Мероприятие аккредитовано в Совете НМО Минздрава России. По окончанию каждому участнику будет выдано свидетельство установленного образца.

Место проведения – конференц-зал ГБУЗ «Пензенская областная клиническая им. Н.Н. Бурденко»

Все анонсы »
20.10.2017 10:45 Городская детская поликлиника приглашает маленьких пациентов на профилактическую акцию
17.10.2017 11:29 Глав муниципальных образований Пензенской области обучат основным аспектам здорового образа жизни